SHNB

Ligue de Hockey Simuler avec EHM
 
AccueilCalendrierFAQRechercherMembresGroupesS'enregistrerConnexion

Partagez
 

 Stats Bruins

Aller en bas 
AuteurMessage
Lucic

Lucic

Messages : 61
Date d'inscription : 29/12/2008

Stats Bruins Empty
MessageSujet: Stats Bruins   Stats Bruins Icon_minitimeMar 6 Jan - 4:54

Nom Du
Joueur
PJBut
(s)
Passe
(s)
Point
(s)
PIM
Blake Wheeler102130
Marian Hossa2119113020
Chuck Kobasew1925710
Michael Ryder196101622
Brad Marchand20110
Zach Hamill1921327
Petteri Nokelainen19471137
Patrice Bergeron198132112
Milan Lucic19551055
Peter Schaefer1953829
P.J. Axelsson19561110
Alexander Ovechkin1912142612
Andrew Alberts200015
Nicklas Lidström214182218
Brian Pothier19410148
Brad Stuart211111210
Aaron Ward101012
Zdeno Chara194131748
David Krejci17371012
Matt Lashoff814523
Brendan Shanahan933626
Kenny Jönsson91344
Andrej Meszaros90226

_________________
Bruins de Boston: 2-0-0-0 = 4 points
Stats Bruins Tuukka_Rask_by_devils80
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
 
Stats Bruins
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Boston Bruins
» Boston Bruins
» Boston Bruins
» Boston Bruins
» Boston Bruins

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
SHNB :: Boston Bruins-
Sauter vers: